Фестивали фейерверков в 2019 году!

14 Июн
Друзья, хотите увидеть не просто обычный фейерверк, а настоящее профессиональное пиромузыкальное шоу? Вот несколько площадок, где пройдут интереснейшие пиротехнические мероприятия в 2019 году.
1) Самым грандиозный и масштабный российский пиротехнический фестиваль проводится в Москве в Братеевском каскадном парке. 17 и 18 августа 2019 года на Московском международном фестивале фейерверков Ростех вы сможете увидеть выступления 8 команд из разных стран. Подробную информацию о фестивале можно посмотреть здесь http://pyrofest.ru.
2) Большой популярностью пользуется ежегодный международный фестиваль "Смоленский звездопад", который пройдет в 2019 году уже в 9-ый раз. Состав участников каждый год меняется, что позволяет держать высокий уровень зрелищности данного мероприятия. В этом году фестиваль пройдет 10 августа. Новости фестиваля в группе https://vk.com/zvezdopadsu и на сайте http://www.zvezdopad.su.
3) 27 июля жители и гости г. Пензы смогут увидеть очередной фестиваль фейерверков "Огни Спутника". Мероприятие обещает стать одним из самых знаковых, масштабных и грандиозных шоу в 2019 году. В этом году "Центр пиротехники PiroDom" получил приглашение выступить на данном мероприятии!
Приезжайте в Пензу - поддержите нас :)
К списку новостей