Фестивали фейерверков 2018!

10 Май
Друзья, хотите увидеть не просто обычный фейерверк, а настоящее профессиональное пиротехническое шоу? Мы расскажем, где можно будет окунуться в мир потрясающих фейерверков в России в 2018 году.

1) Самым значимым протехническим событием, безусловно, является Московский международный фестиваль фейерверков Ростех. Он проводится в Братеевском каскадном парке - очень удобная площадка для такого мероприятия. В 2018 году 18 и 19 августа планируется выступление команд из Австрии, Андоры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Словакии и США. Здесь вы найдете информацию о фестивале http://pyrofest.ru.
2) Большой популярностью пользуется ежегодный международный фестиваль "Смоленский звездопад", который пройдет в 2018 году уже в 8-ой раз. Состав участников каждый год меняется, что позволяет держать высокий уровень зрелищности данного мероприятия. В этом году фестиваль пройдет 4 августа. Новости фестиваля в группе https://vk.com/zvezdopadsu и на сайте http://www.zvezdopad.su.
3) Уже в 13-й раз жители и гости г. Кострома смогут посмотреть международный фестиваль фейерверков "Серебряная ладья". За эти годы на мероприятии выступило более 40 команд из разных стран и городов России. А в 2016 году фестиваль стал участником и финалистом национальной премии «Russian Event Awards». Фестиваль пройдет 11 августа 2018 года.
К списку новостей