Фестиваль фейерверков Большая Волга-2018!

30 Июл
28 июля 2018 года г. Дубна Московской области отмечал свой очередной день рождения! И к этому знаменательному событию администрация города и организаторы праздника подарили жителям и гостям этого замечательного города Фестиваль фейерверков "Большая Волга".
Поздравить наукоград с Днем рождения 13 лет подряд приглашаются лучшие команды. Тысячи дубненцев и их гостей собираются на Комсомольской набережной отметить самый ожидаемый праздник в году. Ежегодно организаторы фестиваля «Большая Волга» приглашают не только тех, кто полюбился зрителям, но и дебютантов, открывают новые звезды, удивляют горожан.
Открыли фестиваль пиротехники из Сергиева Посада, вновь ставшие участниками огненного шоу в Дубне. Выступление пиротехников из Северодвинска и Иванова дубненцы увидели впервые. Пиротехники нашей компании выступили на этом фестивале в составе команды "Салюты Поморья" из г.Северодвинска. Поздравляем команду "Салюты Поморья" с выигранным 2-ым местом и хотим сказать огромное спасибо за доверие и приглашение поучаствовать в данном мероприятии.
К списку новостей